Устюшенко Наталья Андреевна

Устюшенко
Наталья Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
старший преподаватель,
магистр экономических наук

Окончила Государственный институт управления и социальных технологий БГУ по специальности «Менеджмент» специализации «Менеджмент недвижимости».

С сентября 2005 года работает в институте преподавателем на кафедре управления недвижимостью (ранее управления финансами и недвижимостью).

Являлась Председателем Совета по научно-исследовательской работе студентов ГИУСТ БГУ, руководителем студенческого научного кружка кафедры управления недвижимостью ГИУСТ БГУ «Развитие предпринимательства на рынке недвижимости».

Автор более 60 публикаций по исследованию рынка недвижимости Республики Беларусь, проблемам образования и подготовки кадров на рынке недвижимости.

С сентября 2013 года – заместитель директора института по учебно-воспитательной работе.