Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Отдел кадров

Об отделе

Рожкова
Людмила Анатольевна

начальник отдела кадров

Режим работы:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
с 8.30 до 13.30
с 14.00 до 17.00
выходной день: суббота, воскресенье

Время выдачи документов:
с 10.00 до 13.00
с 14.00 до 16.00

Отдел кадров является самостоятельным структурным подразделением Государственного института управления и социальных технологий БГУ и подчиняется непосредственно директору института.

Отдел кадров организует заключение договоров о подготовке специалиста с высшим образованием на условиях оплаты со студентами 1 курса всех форм бучения, иностранцами. Ежедневно ведется прием студентов, магистрантов по личным вопросам, рассмотрение жалоб, писем, заявлений студентов по кадровым вопросам в пределах компетенции отдела кадров.

Отдел кадров ведет оформление, учет и выдачу справок студентам, получающим пенсию по потере кормильца, справок для получения кредита для оплаты первого высшего образования, представляет списки студентов 1-го курса дневной формы обучения для 33 студенческой поликлиники, оформляет приказы на поощрение и дисциплинарные взыскания студентов.

В отделе кадров можно оформить заявление об отчислении, о предоставлении права прохождения итоговой аттестации во время работы государственной экзаменационной комиссии, о продлении срока сдачи государственных экзаменов и (или) защиты дипломного проекта, о представлении академических отпусков по медицинским показаниям, о прохождении военной службы и иным уважительным причинам, а также отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, о перемене фамилии или имени, перевод на другую форму получения высшего образования в порядке, определяемом законодательством Республики Беларусь.

Специалисты отдела кадров осуществляют ведение и учет списков студентов, магистрантов всех форм обучения, а также оформляют личные дела студентов, магистрантов, ведут их учет и хранение на протяжении всего периода обучения. Отдел кадров участвует в распределении выпускников, получивших высшее образование за счет средств республиканского бюджета, оформляет свидетельства о направлении на работу, а также осуществляет перераспределение выпускников в соответствии и порядке, определенном Правительством Республики Беларусь. После окончания института по желанию выпускников оформляет трудовые книжки об учебе в высшем учебном заведении на основании приказов по личному составу студентов.