Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Направления специальности:Manager icon

Менеджер-экономист – специалист широкого профиля с разносторонней экономической, управленческой и правовой подготовкой. Студенты приобретают навыки управления организацией, овладевают технологией и методами работы с людьми, получают хорошие знания в сферах экономики, финансов и права. Эта специальность дает будущему специалисту большие профессиональные возможности как для руководства организацией, так и для решения важнейших экономических проблем на уровне отрасли, региона и экономики государства в целом.

На сокращенный срок получения образования на специальность «Менеджмент (по направлениям)» принимаются выпускники УССО по специальностям «Экономика и организация производства», «Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и услуги)», «Финансы», «Банковское дело», «Розничные услуги в банке», «Страховое дело», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Маркетинг».