Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Направления специальности:Manager icon

Менеджер-экономист – специалист широкого профиля с разносторонней экономической, управленческой и правовой подготовкой. Студенты приобретают навыки управления организацией, овладевают технологией и методами работы с людьми, получают хорошие знания в сферах экономики, финансов и права. Эта специальность дает будущему специалисту большие профессиональные возможности как для руководства организацией, так и для решения важнейших экономических проблем на уровне отрасли, региона и экономики государства в целом.

На сокращенный срок получения образования на специальности «Менеджмент (по направлениям)», «Маркетинг» принимаются выпускники УССО по специальностям «Финансы», «Экономика и организация производства», «Банковское дело», «Розничные услуги в банке», «Страховое дело», «Маркетинг», «Коммерческая деятельность (по направлениям)», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль».