В добрый путь, Выпускник 2018!

2

2 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года специальности «Социальная работа».

Пять с половиной лет назад нынешние выпускники впервые переступили порог Государственного института управления и социальных технологий БГУ, который на долгое время стал для них местом обретения новых знаний и практических навыков, ярких впечатлений, верных друзей, незабываемых моментов. Но настал день прощания с Alma mater, когда дипломированные специалисты готовы покорять новые горизонты своей профессиональной и карьерной деятельности.

46Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения специальности «Социальная работа» состоялась 2 февраля 2018 года. Взволнованные, нарядные, с горящими глазами выпускники – главные герои мероприятия.

Выпускнику-отличнику учебы, Азимовой Наталье Александровне, по давней традиции на память из рук П.И. Бригадина был вручен шарф как символ принадлежности к большой и дружной семье ГИУСТ БГУ. В этот момент осознание окончания важного этапа в жизни затронуло каждого присутствующего на празднике.

Торжественная церемония закончилась, но осталось ощущение праздника, на котором мы сегодня присутствовали:

• праздника знаний, полученных в стенах университета;
  • праздника любви и уважения к преподавателям, благодаря которым этот праздник смог состояться;
  • триумфа выпускников, которые сегодня покидают вуз и отправляются покорять жизненные высоты.

Пожелаем выпускникам легкой и быстрой адаптации на новых рабочих местах, становления и развития как специалистов в своей отрасли, удачи и воодушевления!