Пане Татьяна Леонидовна

Пане
Татьяна Леонидовна
ведущий специалист по учебной и научной работе

В 1997 году окончила Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка по специальности «Педагогика и психология дошкольная».

1997–1998 гг. – обучение в БГПУ им. М. Танка на факультете социальной педагогики и практической психологии с присвоением квалификации «Практический психолог в учреждениях образования».

1998–1999 гг. – психолог в СШ № 151 г. Минска.

1999–2006 гг. – методист учебного отдела Республиканского института повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

2006–2011 гг. – методист учебного отдела І категории в Институте повышения квалификации Министерства торговли Республики Беларусь.

С апреля 2011 – методист высшей категории в ГУО «Институт непрерывного образования» БГУ, после реорганизации которого в 2015 году стала работать ведущим специалистом по учебной и научной работе факультета повышения квалификации и переподготовки ГИУСТ БГУ.