Приглашаем на торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года!

1

В пятницу, 30 июня, в 10.00 состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года всех форм обучения по специальностям «менеджмент», «маркетинг», «Социальная работа», «дизайн», «правоведение».

Дорогие наши выпускники, приглашаем Вас на праздник вручения дипломов о высшем образовании, полученном в Государственном институте управления и социальных технологий Белорусского государственного университета.

Утром во дворике института Вас ждет праздничная программа.

Со словами напутствия молодым специалистам выступят директор ГИУСТ БГУ П.И. Бригадин и профессорско-преподавательский состав.

В торжественной обстановке директор вручит дипломы студентам-отличникам. Всех гостей и участников праздника ждут музыкальные подарки и приятные сюрпризы.

После окончания официальной части мероприятия все студенты приглашаются в аудитории института, где заведующие кафедрами всем выпускникам вручат дипломы:

• Студенты специальности «менеджмент», направления «Управление персоналом»ауд. 106
  • Студенты специальности «менеджмент», направления «Управление недвижимостью»ауд. 402
  • Студенты специальности «менеджмент», направления «Управление финансами»ауд. 301
  • Студенты специальности «Правоведение»ауд. 401а
  • Студенты специальности «Дизайн» – ауд. 401
  • Студенты специальности «Маркетинг»ауд. 406
  • Студенты специальности «Социальная работа»ауд. 302

Приходите поздравить своих друзей, преподавателей и сотрудников института.
Приходите поздравить ГИУСТ!