«Форт ГИУСТ БГУ – 2017»

43

В ГИУСТ БГУ 20 мая 2017 года прошла спортивно-интерактивная игра «Форт ГИУСТ БГУ – 2017».

Уже по сложившейся традиции наши студенты и преподаватели вновь окунулись в атмосферу соревнований, где сумели показать себя. Это интересное и захватывающее мероприятие проводилось 20 мая, накануне жаркого лета. А жарко было во всех смыслах – все частники усердно сражались за первое место. За главный приз боролись студенты 1-4 курсов, сборная команда первокурсников, а также сборная команда преподавателей, которым нужно было преодолеть испытания (логические, интеллектуальные, спортивные, творческие и др.) и набрать наибольшее количество баллов.

Все участники справились с оригинальными квестами, зарядились духом соперничества и хорошим настроением! Это было по праву веселое и интересное мероприятие уходящего учебного года.

В этом году победные места распределились следующим образом:

• 1 место – команда кафедры экономики и управления бизнесом;
  • 2 место – сборная команда студентов 1 курса;
  • 2 место – сборная команда преподавателей;
  • З место – команда кафедры маркетинга;
  • З место – команда кафедры управления финансами.

Поздравляем победителей и всех, кто принимал участие в этом потрясающем празднике дружбы и веселья!

Организаторами игры выступили: Студенческая кураторская служба ГИУСТ БГУ, БРСМ ГИУСТ БГУ, Совет Старост ГИУСТ БГУ.

Фотоотчет c мероприятия можно посмотреть в Фотоальбоме