Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Инновационный форум SAP в Минске «Digital now – Цифровое настоящее: объединяя возможности» - 2017

1

В четверг 17-18 мая 2017 года в г. Минске состоялся Международный форум SAP «Digital now – Цифровое настоящее: объединяя возможности», в котором приняли участие преподаватели кафедры управления недвижимостью Борздова Татьяна Васильевна, Устюшенко Наталья Андреевна и Киреенко Владимир Петрович.

Последние несколько лет сильно изменили роль технологий: фактически из сервиса по поддержке бизнеса ИТ-продукты стали полноценными инструментами для развития, поиска новых ниш и изменения бизнес-моделей.

2Представители компании SAP постарались показать, что уже сегодня реализовано в Республике Беларусь и СНГ в рамках цифровой трансформации компаний разных отраслей, рассказали и продемонстрировали, как и за счет чего они смогли реализовать новые подходы в организации процессов, трансформировать цепочку создания стоимости, поднять работу предприятий на принципиально новый уровень.

На стендах форума можно было познакомиться с различными сценариями в области Интернета вещей, интегрированного бизнес-планирования для управления цепочками поставок, обеспечения прогнозных продаж, управления персоналом, создания клиентоориентированного бизнеса, сбора и консолидации информации по различным направлениям деятельности для достижения обзора полноценной картины бизнеса.

В рамках форума работали секции по следующим тематикам:

• Клиент в цифровом мире
  • Финансы как бизнес-партнер
  • Цифровое производство и управление активами производственной компании
  • Трансформация закупочных систем
  • Цифровая логистика
  • Цифровое настоящее управления персоналом
  • 3Секция Университетского Альянса SAP. Круглый стол «SAP Next-Gen Summit: новые модели трансфера инноваций вуз-бизнес».

На последней секции было торжественно отмечено подписание договора об ассоциативном членстве ГИУСТ БГУ в программе компании SAP «Университетский альянс». Это означает, что SAP предоставляет институту право на использование академических учебных материалов по программе SAP «Университетский альянс» в учебном процессе.

417 мая 2017 г. преподаватели кафедры управления недвижимостью приняли участие в мастер-классе для вузов Беларуси по анализу данных на базе технологии SAP Lumira. Эта программа может использоваться в учебном процессе подготовки студентов по специальности «Менеджмент (по направлениям)» (например, при анализе и прогнозировании тенденций развития рынка недвижимости).