Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Квест-семинар «Зов Бессознательного»

4 мая 2017 года на базе Факультета философии и социальных наук БГУ прошел Квест-семинар «Зов Бессознательного», в котором приняла участие команда студентов специальности «Социальная работа».

У второго квест-семинара – знаковый повод для проведения, ведь именно в 2017 году исполняется 100-летие с момента выхода всем известной работы Зигмунда Фрейда «Введение в психоанализ. Лекции». В связи с этим квест-семинар и получил название «Зов Бессознательного».

В нем приняли участие 12 команд студентов БГУ, Института психологии и Института инклюзивного образования БГПУ им. М. Танка.

Команду специальности «Социальная работа» ГИУСТ БГУ представили студенты 2-го курса: Ижаковская Мальвина, Заточная Елена и Попруга Анна.

Квест-семинар «Зов Бессознательного»Квест-семинар «Зов Бессознательного» Квест-семинар «Зов Бессознательного»

Программа квест-семинара включала 2 этапа:

• Форум (домашнее задание в формате доклада по выбранной командами тематике).
  • Квест (прохождение пикетов с заданиями, связанными с работами З. Фрейда и его учеников).

Команды с головой окунулись в жизнь и труды великого ученого, решая увлекательные задачи в формате квеста.

Наша команда достойно представила специальность.