Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Память сердца

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, было проведено студентами-волонтерами ВЦ «Дорога Надежды» для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов».

9 мая – Великий День – День Победы!!!

Накануне этой знаменательной даты студенты 1 курса специальности «Социальная работа» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов».

Память сердцаРебята подготовили праздничное мероприятие, на котором ветераны были не только зрителями, но и активными участниками. На празднике царила теплая, торжественная атмосфера. Под звуки песен военных лет ветераны вспоминали свою молодость, смотрели архивные фотоматериалы, пели песни и рассказывали о своей жизни. Студенты с большим вниманием и уважением слушали рассказы о военном времени, лишениях и радостях солдатских будней, подвигах советских солдат во имя Великой Победы. В заключении мероприятия было организовано совместное чаепитие со студентами.

Мы преклоняемся и от всей души выражаем слова искренней благодарности ветеранам, которые проявили героизм и отстояли наше право на жизнь, свободу и честь нашей Родины в страшном поединке с фашизмом.

Примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С Днём Победы!