Награждение лауреатов Республиканского конкурса «Я выбираю профессию»

4

14 апреля состоялось награждение лауреатов Республиканского конкурса «Я выбираю профессию», проведенного кафедрой маркетинга ГИУСТ БГУ в период с 02 января по 02 марта 2017 года среди учащихся школ, лицеев, гимназий и колледжей Республики Беларусь.

По итогам конкурса жюри определило три наилучшие работы, авторы которых получили звание лауреатов. Ими стали:

• ученица 11-Б класса ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно» Левчук Мария Михайловна
  • ученица 11-А класса ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска» Молчан Виктория Николаевна
  • учащаяся группы 43М ГУО «Минский государственный областной колледж» Счеснович Алина Анатольевна

Наряду с дипломом лауреата названным учащимся были вручены ценные призы – электронные книги, которые станут будущим студентам хорошим подспорьем при получении высшего образования.

1   2   3

Поздравляем лучших из лучших и желаем дальнейших успехов в покорении вершины знаний, а ГИУСТ БГУ поможет вам в этом...

Оргкомитет конкурса