«Вялые, занудные уроки – в прошлом.
Мир – стремителен»

Ни для кого не секрет, что преподаватели иностранных языков, имеющие государственный диплом, невероятно востребованы. И неплохо зарабатывают. Да, они нарасхват, и в учебное время едва ли могут выкроить дополнительное время на нового ученика. И их часовой заработок весьма и весьма приличен. Сейчас очень много частных центров, возможностей для репетиторства, поэтому, получив данную профессию, совсем необязательно идти в государственную школу или ВУЗ.

inyaz

Прием документов уже начался.
Оставить заявку: fpk.edu@gmail.сom

Вы будете уметь:

• Использовать современные техники быстрого обучения;
  • Организовывать занятие грамотно и оригинально с учетом особенностей восприятия каждого индивида;
  • Положительно удивлять своих обучаемых современностью методик и техник изучаемого материала;
  • Развивать внутренние механизмы и мотивацию обучаемых- «Не зубрить, а полюбить иностранный язык».

Знакомы слова учителей:

«Вы должны купить книги. И потом мы по ним и будем заниматься»?

Это дорога в никуда! Она убивает веру в учителей.

Не огорчайте скукой и однообразием человека, который назвал вас своим учителем.

Ведь учить других - это особый труд, дар, если хотите!

У Вас есть еще вопросы или сомнения? Звоните и мы ответим на все вопросы: +375 17 203 55 79; +375 29 174 50 02.

Форма получения образования:

Очная (вечерняя) (4 раза в неделю) - 17 месяцев.

По окончании выдается государственный диплом о переподготовке
по специальности «Иностранный язык»
с присвоением квалификации «преподаватель иностранного языка».

У Вас есть диплом о высшем образовании или Вы студент старших курсов любого ВУЗа?

БЕРИТЕ: паспорт, фотографии (3х4) и к нам за профессией своей мечты с перспективным и безбедным будущим.

Начался прием документов.                   Начало занятий: Очная (вечерняя) - 02 октября 2017

ДА-ДА, у нас никаких ограничений и экзаменов при поступлении!

Ждем по адресу: г. Минск, ул. Обойная, 7 каб.408
Стань одним из нас VK:  http://vk.com/club107819242