Информационное и правовое обеспечение бизнеса

«Хороший экономист должен знать
не только экономику, но и право»

Экономист со знанием права? ДА-ДА, это две профессии в одной!

Переподготовка по данной специальности позволит получить основные важные и нужные знания, которые включают в себя две профессии экономиста и юриста.

Несомненно, во времена рыночной экономики и кризиса каждый руководитель стремиться сократить издержки. Поэтому специалист с такой квалификацией «ДВА В ОДНОМ» будет всегда при работе.

obespechbiznesa

Прием документов уже начался.
Оставить заявку: fpk.edu@gmail.сom

Вы будете уметь:

• Используя маркетинговые инструменты, исследовать и прогнозировать развитие и производство предприятия;
  • Осуществлять экономико-правовую деятельность, направленную на повышение эффективности, рентабельности и защиты бизнеса;
  • Проводить хозяйственно-правовой анализ расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам;
  • Разрабатывать локальные правовые акты, хозяйственные договоры предприятия, и представлять его в суде.

МЫ научим ВАС – анализировать, прогнозировать и рассчитывать!

ВЫ сумеете обеспечить правовую защиту любого бизнеса!

У Вас есть еще вопросы или сомнения? Звоните и мы ответим на все вопросы: +375 17 203 55 79; +375 29 174 50 02.

У Вас всегда есть Выбор формы получения образования:

Вечерняя (4 раза в неделю) - 18 месяцев или заочная (4 сессии по 4 недели) - 21 месяца.

По окончании выдается государственный диплом о переподготовке
по специальности «Информационное и правовое обеспечение бизнеса»
с присвоением квалификации «экономист со знанием права».

У Вас есть диплом о высшем образовании или Вы студент старших курсов любого ВУЗа?

БЕРИТЕ: паспорт, фотографии (3х4) и к нам за профессией своей мечты с перспективным и безбедным будущим.

Начался прием документов.                   Начало занятий: Очная (вечерняя), заочная - 9 октября 2017

ДА-ДА, у нас никаких ограничений и экзаменов при поступлении!

Ждем по адресу: г. Минск, ул. Обойная, 7 каб.408
Стань одним из нас VK:  http://vk.com/club107819242