Дизайн графический

«Дизайнер понимает, что достиг совершенства не тогда,
когда ему нечего добавить, а тогда, когда нечего убрать».

Работа дизайнера – это союз творчества и логики, решение одновременно нескольких интереснейших задач.

Создаваемый ПРОДУКТ (логотип, шрифт и др.), должен быть ярким, запоминающимся и неповторимым, учитывать специфику ЗАКАЗЧИКА, но при этом иметь все необходимые свойства для  печати.

Заказ!!! Сложно!!! Важно!!! Шедевр!!! Деньги!!!

design

Прием документов уже начался.
Оставить заявку: fpk.edu@gmail.сom

Вы будете уметь:

• Создавать айдентику, то есть фирменный (корпоративный) стиль компании (логотип, цветовую гамму, шрифт, бренд и т.д.);
  • Работать в области полиграфии: создавать макеты рекламной полиграфической продукции (календари, буклеты);
  • Разрабатывать и оформлять уникальные упаковки, сувенирную и иную продукцию;
  • Изготавливать макеты печатной продукции: книг, журналов и т.д.

Сегодня это одна из наиболее востребованных, высокооплачиваемых творческих профессий.

У Вас есть еще вопросы или сомнения? Звоните и мы ответим на все вопросы: +375 17 203 55 79; +375 29 174 50 02.

У Вас всегда есть Выбор формы получения образования:

• Очная (вечерняя) (4 раза в неделю) – 16 месяцев.
  • Заочная (4 сессии по 4 недели) – 24 месяца.

По окончании  выдается государственный диплом о переподготовке
по специальности «Дизайн графический» с присвоением квалификации «дизайнер».

У Вас есть диплом о высшем образовании или Вы студент старших курсов любого ВУЗа?

БЕРИТЕ: паспорт, фотографии (3х4) и к нам за профессией своей мечты с перспективным и безбедным будущим.

Начался прием документов                            Начало занятий: Очная (вечерняя), заочная - 09 октября 2017

ДА-ДА, у нас никаких ограничений и экзаменов при поступлении!

Ждем по адресу: г. Минск, ул. Обойная, 7 каб.408
Стань одним из нас VK: http://vk.com/club107819242