Премия в сфере недвижимости Realt Golden Key

7

18 июня 2017 года в Зале приемов Дворца Республики в г. Минске состоялось награждение победителей премии на рынке недвижимости Республики Беларусь Realt Golden Key 2017.

По данным организатора премии – главного портала недвижимости нашей страны realt.by, в 2017 году было подано   беспрецедентное количество заявок на участие в премии – 125! Это более чем в два раза больше, чем в 2015 году. В конкурсе приняли участие компании-застройщики, риэлтерские и оценочные организации, а также агенты, риэлтеры, девелоперы.

8После трехнедельного народного голосования определились финалисты премии. Затем за финалистов премии голосовали профессиональные участники рынка недвижимости. И только в начале июня Экспертный совет премии подвел итоги голосования  и определил победителей. Но до последней секунды участники не знали, кто же стал лучшим в этом году.

Преподаватели кафедры Борздова Татьяна Васильевна и Колесникова Ирина Александровна вошли в Экспертный совет премии и участвовали в выборе финалистов.

Татьяна Васильевна вручала приз в номинации «Лучший работодатель года». Работодателем года на рынке недвижимости стало агентство недвижимости «Этажи». Специальный приз «Самый надежный работодатель на рынке недвижимости» получило ООО «Твоя Столица».

1011

12

Специальным призом в номинации «Лучшая школа риэлтерского мастерства» было отмечено агентство недвижимости «Дианэст» за большой вклад в подготовку специалистов для рынка недвижимости и сотрудничество с вузами Беларуси.

13

Среди девелоперов на звание «Персоны года» претендовали Владимир Сеноженский, директор коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства города Гомеля» и Андрей Москалев, директор Коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитальным строительством г. Могилева». Они оба стали победителями! А награду им вручала Ирина Александровна Колесникова.

Хочется еще отметить, что Realt Golden Key 2017 пропагандирует деятельность партнера премии – Международного благотворительного «Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС» в Беларуси, который поддерживает музыкально одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями – будущую культурную элиту нашей страны.

Лицом премии стала стипендиат «Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС», юная двенадцатилетняя скрипачка Александра Арбузова. Вместе с Сашей Арбузовой и другими 13-ю стипендиатами фонда премия Realt Golden Key 2017 заявляет, что недвижимость, как музыка, – меняет мир.

14

Хочется поздравить всех участников премии
с большим успехом!!!
И пусть рынок недвижимости нашей страны