Международный форум «Financial centers: Travelling around the world»

2016 год

О Международном форуме «Financial centers: Travelling around the world», организованном финансовым факультетом, лабораторией финансовых исследований, научным молодежным центром «Corporate finance» и кафедрой финансового менеджмента Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

С 4 по 6 октября 2016 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова (г. Москва) проходил Международный форум «Financial centers: Travelling around the world». От ГИУСТ БГУ на это мероприятие были приглашены заведующий кафедрой управления недвижимостью Борздова Татьяна Васильевна и студенты кафедры Нарчук Мария и Володько Юлия (3 курс).

В рамках форума прошел ряд мероприятий:

• Международный конкурс бизнес-проектов «От идеи к реализации».
  • Международный круглый стол «Евразийская финансовая интеграция: результаты и перспективы».
  • Российско-греческий форум.
  • Международный финансовый симпозиум.
  • Международный круглый стол «Молодежная политика: современные реалии и перспективы».
  • «Погружение в профессию» (мастер-классы).

4 октября в зале заседаний университета состоялось первое мероприятие по программе форума – конкурс «Бизнес-проектов». Свои проекты представили студенты Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и его филиалов и г. Минска. Студенческий проект ГИУСТ БГУ «Мобильная интерактивная коммуникационная платформа: «Speak out!» – «Выскажись!»» (презентация) был удостоен диплома III степени (диплом). Участники были награждены ценными подарками.

Поздравление студентам

Мы благодарим организаторов форума
за теплый и радушный прием,
а также многолетнее и тесное сотрудничество!