IV Международная специализированная выставка «Жилая и коммерческая недвижимость 2013» и VIII специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг 2013»

С 31 октября по 2 ноября 2013 года в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 4 (Дворец спорта) прошла IV Международная специализированная выставка «Жилая и коммерческая недвижимость».

Направления экспозиции

1. Жилая недвижимость (новостройки, вторичный рынок жилья, элитная недвижимость)
  2. Загородная недвижимость (коттеджи, загородные дома, земельные участки)
  3. Коммерческая недвижимость (офисная и промышленная недвижимость, складские помещения)
  4. Риэлтерские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости
  5. Кредитование строительства жилой и коммерческой недвижимости
  6. Страхование недвижимости
  7. Лизинг недвижимости
  8. Специализированные издания и интернет ресурсы

Цель выставки

1. Предоставление полной информации и услуг лицам, заинтересованным в приобретении, строительстве и аренде недвижимости.
  2. Установление и развитие деловых контактов между компаниями, предлагающими услуги на рынке недвижимости и предприятиями, предпринимателями, частными лицами.

Выставка «Жилая и коммерческая недвижимость» – это уникальный инструмент представления информации об услугах, предлагаемых строительными и риэлтерскими организациями. Это отличная площадка для полномасштабного продвижения продукта и его позиционирования в конкурентной среде, прямого выхода на контакт с потенциальными клиентами и пополнения клиентской базы, определения стратегии компании за счет мониторинга форм и видов спроса на продукты, поддержания и развития имиджа компании.

Выставка «Жилая и коммерческая недвижимость» проходила на одной площадке с 8-й специализированной выставкой «Банк. Страхование. Лизинг», проведение которой было приурочено в текущем году к Международному дню сбережений, ежегодно отмечаемому 31 октября.

Совместное проведение двух выставок предоставляет посетителям одновременно изучить предложения на рынке недвижимости и оценить свои финансовые возможности, связанные с ее приобретением, ознакомиться с условиями кредитования, страхования и лизинга недвижимости.

Студенты, обучающиеся в ГИУСТ БГУ по направлению «Менеджмент недвижимости» посетили обе эти выставки и поделились полученными впечатлениями в виде отчетов и презентаций (2 презентации (, 13.55 Мбайт)). Их дружелюбно встретили работники-консультанты, и предложили прямо «с порога» ознакомиться с различными буклетами, журналами, каталогами, предлагающими много полезной информации человеку, заинтересованному в строительстве и покупке недвижимости.