Пресс-конференция с руководителями отделов агентства недвижимости «Академическое»

1 октября 2014 года на базе Государственного института управления и социальных технологий БГУ кафедрой управления недвижимостью совместно с агентством недвижимости «Академическое» проведена пресс-конференция с руководителями отделов на тему «Агентство недвижимости «Академическое»: возможности для самореализации студентов».

Главная задача этого мероприятия – познакомить студентов, получающих знания в области оценки и управления недвижимостью, и преподавателей кафедры с имеющимися вакансиями в риэлтерской компании и показать, какие возможности открываются студентам в риэлтерском бизнесе.

В мероприятии приняли участие 41 студент 4 курса ГИУСТ БГУ специальности «Менеджмент» направления «Менеджмент недвижимости и 3 преподавателя:

• Т.В. Борздова – к.т.н., доцент, зав. кафедрой управления недвижимостью;
  • Н.А. Устюшенко – м.э.н., заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Ю.В. Минковская, – к.э.н., доцент кафедры управления недвижимостью.

Пресс-конференцию провели руководители отделов продаж агентства недвижимости «Академическое» Авласов Кирилл Владимирович и Коваленок Александр Васильевич.

Кирилл Владимирович и Александр Васильевич рассказали о рынке жилой недвижимости в Республике Беларусь и о восстребованности выпускников специальности «Менеджмент недвижимости» на нем. Они подчеркнули, что рынок жилой недвижимости является хорошим стартом в карьере любого молодого специалиста.

В ходе пресс-конференции у студентов возникло немало вопросов о возможностях своенго дальнейшего трудоустройства в данную компанию.

Мы надеемся на новые встречи с сотрудниками
агентства недвижимости «Академическое»!