• News
  • Круглый стол «О концепции развития юридического образования в Республике Беларусь на период до 2025 года». Итоги

Программы личностного роста от компании «Директ-Консалт»

Компания «Директ-Консалт» в настоящее время может предложить следующие направления обучения и личностного роста:

- Школа риэлтерского мастерства

Включает три раздела:

1. программу «Суперагент»;
  2. программу «Лидер и его команда»;
  3. тренинг «Мастерская продаж».

Программа «Суперагент» с успехом применяется в компании на протяжении года. Учебный курс занимает две недели (около 50 часов) и включает в себя: мотивационный раздел, юридический раздел (документы, право собственности и смежные права, права третьих лиц, знакомство с технической и разрешительной документацией, законодательной базой по риэлтерской деятельности), практические разделы (по искусству переговоров, по практическим вопросам, связанным с размещением рекламы, работой в Интернете, организацией презентаций объектов), разделы по обучению работе с редакторскими программами и т.п.

Программа «Лидер и его команда» занимает три дня и предназначена для будущих руководителей. Подробно освещаются вопросы эффективного управления персоналом, вопросы лидерства и построения результативной команды.

«Мастерская продаж» – это 8-часовой тренинг по продажам.

Во всех программах лекционная форма подачи информации заменена на смешанную; практикуется постоянное вовлечение аудитории, интерактивное общение. В «Мастерской» тренер выполняет в основном координационные функции: работают участники.

- Высшая школа продаж

Включает разделы:

1. Sales START – содержит в себе основы активных продаж;
  2. Sales ADVANTAGE – ориентирован на опытных подчиненных;
  3. SUPERVISE – ориентирован на супервайзеров;
  4. Sales MASTER – ориентирован на начальников отделов продаж.

- Школа личностного роста «Сверхчеловек»

Включает программы:

1. «Противостояние»;
  2. «Путь к себе»;
  3. программу индивидуального коучинга.

«Противостояние» – это 2-недельный экстремальный курс (только мужчины). Включает в себя психологическое тестирование, интенсивные физические нагрузки, рукопашный бой, работу со служебными собаками, максимально жесткие переговоры.

«Путь к себе» – однодневный семинар, продолжение которого возможно через выбор любого из следующих направлений:

1. программа «Противостояние»;
  2. одна из программ Школы эмоционального развития;
  3. индивидуальный коучинг.

Индивидуальный коучинг предполагает плотную работу с индивидуальным клиентом по вопросам целедостижения, определения приоритетов, тайм-менеджменту, формированию нового окружения, саморазвитию. Курс может составлять от одного до трех месяцев.